Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ! 2022»

Организатор конкурса – АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования»

Конкурс проводится в двух номинациях:

1 номинация — «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образажизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»;

2 номинация — «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образажизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).

Участником регионального этапа Конкурса может стать обучающийся (коллектив обучающихся) образовательных организаций Вологодской области, в возрасте от 8 до 18 лет.

Возрастные группы участников регионального этапа Конкурса:
1 группа: 8-12 лет; 2 группа: 13-18 лет.

Заявки принимаются до 10 октября 2022 года.

Работы победителей регионального этапа Конкурса в обеих номинациях в каждой возрастной группе становятся участниками федерального этапа Конкурса, который проводится ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей».

Информация по вопросам участия в региональном этапе Конкурса публикуется в

виртуальном методическом кабинете психолого-педагогического сопровождения региональной системы образования на сайте АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования»

а также предоставляется по тел.: (8-8172) 75-30-12, электронной почте:

centr-pps@viro.edu.ru