Подготовлены дипломы победителей и призеров, сертификаты участников регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ! 2023»

Отметим, что в конкурсе «Стиль жизни — здоровье! 2023!»приняли участие 252 обучающихся из 15 муниципальных районов/муниципальных и городских округов области, представлено 82 работы. Благодарим всех участников и желаем успехов! Сертификаты и дипломы можно скачать всообществе

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ!2023»

На Конкурс представлено 82 работы, участниками стали 252 обучающихся из 15 муниципальных районов/муниципальных округов/городских округов области.

Номинация «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»

1 группа: 8 – 12 лет:

1 место

Бобрикова Диана Александровна, 2Д класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8», г. Вологда. Руководитель — Шарыгина Дарья Алексеевна.

2 место

Семененков Станислав Максимович, Казбеков Тимур Мансурович, Бакунина Мария Сергеевна, Ожегова Аделина Алексеевна, Виноградова Ксения Артёмовна, Ожегова Полина Алексеевна, МОУ « Чёбсарская школа» Шекснинского района. Руководитель — Ожегова Елена Павловна.

2 место

Смирнов Артём Вячеславович – представитель 3 «А» класса, Брусова Маргарита Викторовна – представитель 3 «З» класса МАОУ «Центр образования им. И.А. Милютина» структурное подразделение «Школа № 23.   Руководители — Абрамова Наталья Сергеевна, Тучанская Вера Васильевна.

3 место

Александрова Софья Антоновна, Мельниченко Анастасия Максимовна, МБОУ «Харовская средняя общеобразовательная школа №2». Руководитель — Небродова Любовь Юрьевна

Номинация «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»

1 группа: 8 – 12 лет

1 место

Сопегина Юлия Алексеевна, МАОУ «Центр образования имени И.А. Милютина» структурное подразделение «Школа № 23», г. Череповец. Руководитель — Морозова Юлия Александровна.

2 место

Калинин Даниил Сергеевич, МБОУ «Чушевицкая средняя школа» Верховажского МО. Руководитель — Постникова Юлия Андреевна.

3 место

Жулёва Кира Владимировна, МБОУ ВМО «Фетининская основная школа». Руководитель — Лосева Надежда Васильевна.

3 место

Соломыкин Андрей Александрович, МАОУ «ЦО №32», г. Череповец. Руководитель — Скорина Елена Александровна.

3 место

Худашова София Юрьевна, МАОУ ДО «ЦДТ и МО», г. Череповец. Руководитель — Сычева Татьяна Дмитриевна.

2 группа: 13 – 18 лет:

1 место

Баудер Алина Николаевна, БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж», руководители — Бардина Светлана Александровна, Шпагина Наталья Валериевна.

2 место

Белозеров Кирилл Викторович, Баранова Анастасия Константиновна, Анисимова Александра Сергеевна, Богданова Наталья Алексеевна, Гусева Екатерина Максимовна; МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения», г.Череповец, руководитель — Алексахина Анастасия Мирзоевна.

2 место

Суконщикова Евгения Юрьевна, Силинская Юлия Сергеевна, Воробьева Полина Николаевна, БПОУ ВО «Сокольский педегогический колледж», руководители — Пушкина Оксана Викторовна, Варбанец Елена Сергеевна

3 место

Осьминская Екатерина Евгеньевна, Юсупова Алина Азатовна, Пестов Арсений Сергеевич, Погодина Ксения Сергеевна, Кукушкина Полина Витальевна, МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения», Алексахина Анастасия Мирзоевна.

Работы победителей регионального этапа Конкурса в обеих номинациях в каждой возрастной группе стали участниками федерального этапа!

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Конкурса!!!

Дипломы Лауреатов, Дипломантов и Сертификаты участников Конкурса будут размещены в течение 30 дней после публикации итогов регионального этапа конкурса на официальном сайте АОУ ВО ДПО «ВИРО» в виртуальном методическом кабинете психолого-педагогического сопровождения региональной системы образования