Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ!2021»

Приказ АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования»  от 29.10.2021 г. № 287-О

Номинация «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»

1 группа: 8 – 12 лет:

1 место – Чебокранов Роман, Фомичев Артем, Зыков Никита, Коковин Семен, Махов Егор, Паликов Максим МОУ «СОШ № 15», г. Вологда

«Спорт — это жизнь!»

2 место– Черемхин Григорий, МОУ «СОШ № 21», г. Вологда, видеоролик «Я выбираю ЗОЖ»

3 место — Кузьмин Михаил, Сундуков Егор, Дерябина Екатерина, Зыков Никита, Басалаев Артем, Субботина Екатерина, Соловьев Роман, Заозерова Дарья МОУ «СОШ №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича», г. Вологда, Видеоролик «Мы выбираем жизнь»

3 место —1Е класс (34 обучающихся) МОУ «СОШ №3» г. Вологда, видеоролик «Стиль жизни – здоровье!»

3 место —3Б класс МОУ «СОШ № 21», г. Вологда, видеоролик «Наш спортивный класс»

2 группа: 13 – 18 лет:

1 место — Медиа-центр РДШ (Березина Екатерина,  Васячкина Ксения, Тугаринова Елизавета, Субботина Олеся, Нилова Елизавета, Новожилова Илона,  Шибаева Ева, Попова Алина)     , МАОУ «Женская гуманитарная гимназия», г. Череповец

«Что для нас здоровье?»

2 место— Хоботова Анна БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж», видеоролик «Новое поколение выбирает здоровый, активный и спортивный образ жизни!»

3 место— Бутусова Екатерина, Шушкова Карина, Шишебарова Татьяна, Упадышева Полина, Москвин Матвей, Федотовский Даниил, Городишенин Павел, Силкин Валентин, Чебыкин Максим, МБОУ «Подболотная СОШ» Бабушкинский МО, видеоролик «День здоровья».

3 место– Рогачева Елена, Малафеевская Мила, Коробова Ксения БПОУ ВО «Вологодский колледж права и технологии», видеоролик «Пазлы здоровья»

Номинация «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»

1 группа: 8 – 12 лет:

1 место– Плохих Анна, МОУ «Долоцкая школа» Устюженского МО, плакат «Мы за здоровый образ жизни!»

2 место— Гончаренко Роман, БОУ ДО «Вашкинский ЦДО», Вашкинский МР, буклет «Спасаем жизнь вместе»

3 место— Бубнова Полина, МБОУ «Голузинская СОШ», Великоустюгский МО, буклет «Стиль жизни – здоровье!»

2 группа: 13 – 18 лет:

1 место— Ухова Анастасия Андреевна, МОУ «Малечкинская школа» Череповецкого МР, плакат « Сегодня в моде — ЗОЖ!».

2 место— Дурягина Яна Павловна, МБОУ «Чагодская средняя общеобразовательная школа», плакат «Правильные ингредиенты».

3 место — Дмитриенко Вероника Николаевна, БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум», плакат  «Здоровье в твоих руках!».

3 место— Екимова Ульяна Артемовна, Жданова Екатерина Евгеньевна, Зиганшин Дамир Ильдарович, Лозина Диана Сергеевна, Малков Виталий Игоревич, Пантелеева Ярослава Алексеевна, МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения», г. Череповец, плакат-памятка «Правила здоровья».

Работы победителей регионального этапа Конкурса в обеих номинациях в каждой возрастной группе стали участниками федерального этапа!

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Конкурса!!!

Дипломы Лауреатов, Дипломантов и Сертификаты участников Конкурса будут размещены в течение 30 дней после публикации итогов регионального этапа конкурса на официальном сайте АОУ ВО ДПО «ВИРО» в

виртуальном методическом кабинете психолого-педагогического сопровождения региональной системы образования

Приказ_результаты конкурса Стиль жизни — здоровье! 2022_266-о от 28.10.2022.pdf

Наглядный_13-18 лет_Ухова А.В..pdf