Результаты регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ! 2021»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ! 2021» (Приказ АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» от 29.10.2021 г. № 287-О).

Победители в номинациях

Номинация — «Социальный видеоролик»,8-12 лет.

Победители – обучающиеся 3Б класса МАОУ «Начальная общеобразовательная школа № 43» г. Череповец

Видеоролик «Гаджеты VS Спорт»

Номинация — «Социальный видеоролик», 13-18 лет.

Победители — обучающиеся 10Б класса МАОУ «Общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №35» — видеоролик «Выбор есть всегда»

Номинация — «Наглядный раздаточный материал»,8-12 лет

Победитель — Ефремова Виктория Андреевна (9 лет), МОУ «СОШ №3» г. Вологды — плакат «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни»

Номинация — «Наглядный раздаточный материал»,13-18 лет

Победитель — Бабяк Дарья Николаевна, МБОУ «Чагодская средняя общеобразовательная школа» — плакат «Строим здоровое будущее!»

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Конкурса! Успехов на федеральном этапе!