«Безопасность образовательной среды: современные подходы к оценке и проектированию»

Дата проведения: 17 ноября 2021 года

Время проведения:10.00–13.10

Модераторы

Афанасьева Наталья Владимировна,доцент кафедры психологии и коррекционной педагогики АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», к.психол.н., главный внештатный психолог в системе образования Вологодской области

Малышева Евгения Юрьевна,к.пс.н, учитель психологии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», методист МАОУ «ЦДТ и МО», г. Череповец

Программа

Трофимова Алена Андреевна,координатор волонтерских программ, психолог Вологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

Психологическая помощь в кризисных ситуациях

Коптяева Ольга Николаевна,доцент кафедры психологии и коррекционной педагогики АОУ АО ДПО «ВИРО», к.психол.н.

Роль СПТ в проектировании безопасной образовательной среды, анализ итогов текущего года

Малухина Нина Владимировна, доцент кафедры психологии и коррекционной педагогики АОУ АО ДПО «ВИРО», к.психол.н.

Программы формирования жизненных навыков и умений: перезагрузка

Хребтова Анастасия Руслановна, педагог-психолог МАОУ «ЦО им. И.А. Милютина» СП «Школа №23»

Авторский семинар «Создание Службы примирения на примере МАОУ «ЦО им. И.А. Милютина

Патракова Валентина Николаевна, методист кафедры психологии и коррекционной педагогики АОУ ВО ДПО «ВИРО»