ОТКРЫТ НАБОР НА КУРСЫ «Методы и технологии работы с одаренными детьми»

ОТКРЫТ НАБОР НА КУРСЫ по программе «Методы и технологии работы с одаренными детьми» с 27 февраля по 1 марта 2024 года (24 часа).

АОУ ВО ДПО «ВИРО» проводит курсы с целью совершенствования профессиональных компетенций учителей образовательных организаций области по выявлению и развитию одаренных детей.

В ходе обучения слушатели познакомятся с психолого-педагогическими аспектами сопровождения и поддержки одаренных детей, особенностями подготовки школьников к участию в высокорейтинговых конкурсах, состязаниях, олимпиадах, передовыми технологиями работы с одаренными детьми в конкретных предметных областях (по направлениям).

Обучение проводится в очно-заочной форме:

с 27 по 28 февраля занятия проводятся в очной форме на базе АОУ ВО ДПО «ВИРО», Центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Вологодской области «Импульс».

с 29 февраля по 1 марта — в заочной форме в дистанционном режиме.

Всем слушателям, своевременно выполнившим задания текущей и промежуточной аттестации, будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

Предлагаем вам пройти регистрацию на курсы на сайте ВИРО по ссылке: